Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Art,Gallery » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда можно выкладывать свои фотографии) Поросто фотки или обработанные )) ждёмс))

2

Интересная темка....  :)
Ну вылажу.... Я на фотке...обработки 0...
Так, скромненький первый вклад....  :d

Отредактировано Amaya (2006-09-30 12:23:04)

3

:) прикольно,   а вот маяч фота не тавица( большая сина. щя поменьше буду искать :rolleyes:

4

Kurai Soui Роза зараза с шипами, темно было, брала на ощупь и кололась постоянно.... :lol:
Зато неплохая серия получилась.. :lol:

Отредактировано Amaya (2006-09-30 12:31:24)

5

Из той же оперы...
Только складываеца ощущение, что роза через ухо пропущена.... :lol:

6

:lol: бедная, я представляю как  это неприятно  :lol: 
Ага впечатление такое что роза из уха :lol:

7

Kurai Soui Хорошо, что темно....зрелище не из приятных было бы.... розу с шипами, да через ухо..... :lol:

8

:lol:  *укатываюсь под стол* да уж..темнота спасла нас от такого кровавого зрелища :lol:

9

Kurai Soui  :lol: ...темнота наш лучший друГ...

10

Amaya  и не только друг :lol:

11

О да прям как из клипа там розами парень кидался и протыкал :lol:

12

Tenaku не видела такого :lol:

13

Setko жаль жаль :lol:

14

....фотки грити.....

15

^_^ к вам можно подсесть?

16

..давай....

17

А блюдо сейчас наполнится кушаньем... по правую руку появится бокал с кроваво-красным вином... свет за окном как по заказу станет тусклым и в глубине комнаты вспыхнут янтарные язычки пламени на черных свечах.... и когда откроется дверь...

18

....кис,я тут подумал...а может тебе стоит книжку написать?м?...у тебя это получится лучше,чем мои байки из старого склепа....

19

Собсна, Владюш, кроме постоянного источника вдохновения, который у меня уже есть в лице тебя, мне нужен постоянный стимул(читай подталкиватель) для такого грандиозного мозгодумательного процесса, как Книга, а без такового, резкого порыва вдохновения может хватить на максимум шесть семь полноценных глав.. на этом Настроения Писателя быстро тухнет.. воть.. думаю ты протоптал в этом направлении более длинную дорожку)) :ага:
... странно.. мне кажется что книги прочитанные мной за последние недели, заставляют писать меня Только классическим языком... :red: изза этого  я чувствую себя чертовым ботаником

20

:bye: ...прощай "крылья из пепла свободы"......родная моя....я сдержал свое обещание и бросил эту муть...просто понял,что не в состоянии что-либо писать....да,может из меня рассказщик и не плохой, но судя по последнему посту в замке я стал халтурить страшно...так,что вновь берусь за книги....

21

Значит будем читать вместе.. мысли чужих людей заставляют нас творить свои)
зы -[каваиццо] начала читать славную муть -Война с готами - Кесарийского- :dance1:

Ах да фото... а то посчитаю за флуд свое сообщение ^^

22

...тогда будет под конец карт-бланш...

Похожие темы


Вы здесь » Хранители Врат » Art,Gallery » Фотографии