Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Япония с одной стороны страна довольно открытая и развитая, а с другой стороны загадочная и традиционная.. Что в ней? Другая культура? Другой менталитет? Другая часть планеты Земля? Другой мир?
Можно приоткрыть туда окно.. если осторожно.. не зря Япония занимает первое место по суициду среди населения. Даже воспитание японцам не мешает.. Откуда это?
Культура Японии во всех аспектах заставляет задуматься над чем-то..
Хотели бы вы поехать туда? Узнать все на самом деле? или вернуться ни с чем так и не смирившись с тем что увидел? или все пустые слова и ничего осбенного нет?

http://tn3-1.deviantart.com/fs8/300W/i/2006/165/f/1/JAPAN_by_assiduous_studios.jpg

2

я бы очень хотела) меня завлекла Япония, если так можно выразиться, может как-нибудь и собирусь... я бы хотела больше узнать о этой стране...о традициях.. и выучть японский, хотя пару словечек знаю, благодаря маей симаи ^_^  но хотелось бы изучить его полностью... изучить традиции и многое другое..Япония очень интерестная страна и загадочная..а всё что загадочное всё завлекает...

3

а почему она загадочная?

4

Тож очень в Японию хочу..:).. Не знаю почему...Просто хочется и все...)))
И японский начинала изучать..правда неудачно.... Вот опять собираюсь начать.... :dance:

5

....япония по своей сути похожа на некое воздушное королевство.....что-то далекое.....что-то необычное.....

6

†_тапок_с_клопами_† написал(а):

что-то необычное.....

Вот вот.... такие чувства возникают, когда слышишь слово Япония... :)

7

хм..незнаю...просто мне так кажеться) воть когда съездю туда тогда скажу почему сказочная  :lol:

8

^_^ Туда следует съездить просто потому что узнать что там настоящее а что нет..

9

Tenaku вот вот :)  нам надо выбраться туда как нить правд сонц? :P  вот и узнаем что да как и всем расскажем :lol:

10

Kurai Soui коть если мы туда доберемся када нить, то уже бум рассказывать оттуда  |D вдруг нам не захочется оттуда уехать? :pardon:

11

Tenaku  хыыы эт точна, как выбиримся и держись Япония :lol:  всю правду матку узнаем :lol:

12

(потирает когтистые лапки)....Япония....вроде красивое такое слово,а по инглишу читается как Жапонис.... :lol: