Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Anime & Manga » MangaHouse


MangaHouse

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно сразу к делу. Прочли мангу, поделись линкой. Всю мангу пихать не будем. Только темное мрачное и красивое.

Первое, дочитала 56 глав (8й том) Death Note [Тетради Смерти]  {хорошая графика, отличное качество перевода сканов, интересный сюжет о синигами, сумасшедших и собсвенно смерти. Уже знаю что будет в конце, только никому не скажу :33} Никогда не прощу Лайта за убийство L...

Начала читать Blame! великого Тсутому Нихей (Tsutomu Nihei). Улучшенный аналог Матрицы, как я понимаю, два бессмертных героя, темно и мило.

Читаю Обитель Ангелов от Каори Юки  - красиво, мило, готишна, оставляйте свои рецензии , у меня это плохо получается)

Отличный хоррорчик "Клуб самоубийц" только скачивать постранично...

Продолжение следует.. а я спать.

2

:O Лайт убьёт L???? ёпрст я фигею, я всё скачала в аот прочесть нимагу О_О нада читать срочна

3

...так(потирая лапки)....буду вечерком может выкладывать все темненькое и красивенькое,а так же ссылки на старенькое....

4

Kurai Soui убил не он а Рем по указке Лайта..
♠_тапок_с_клопами_♠, Владюш только этого и ждем-с! ^_^

Манга Wish

Манга "Goth"... Чтото невероятно привлекательное и таинственное. мистическое и в то же время ты в совершенно реальном мире...
Гот это дебютная работа Кендзи Ойва, создателя гениального NHK. Как и NHK, гот сделан по мотивам книжной новеллы, на этот раз это рассказ Оцуичи "Лето, фейерверк и мой труп". Хотя между двумя работами Кендзи громадная пропасть, в обеих виден особый, авторский "гипер-реализм".
В Гот нет никакой фантастики, монстров и древних проклятий, а лишь обыденная реальность. Обыденная реальность, глазами человека, которого тянет тьма, мрак и...

Cмерть.

Глава1. Шрам
Глава2. Гот
Глава3. Могила
Глава4. Близнецы
Глава5. Близнецы II

Про музыку:
Гот очень похож на спокойные моменты Сайлент Хила, те его моменты, которые наполнены, магией, меланхолией, туманом, грустью и забытьем. И фоновые работы композитора Акиры Ямаоки очень хорошо гармонируют и придают особую глубину повествованию. Попробуйте, не пожалеете!  Взять

"Подарок Ангела" - Цутому Такахаси
Часть первая. Скачать

"Дигимортал" - Цутому Нихей
http://blame.ru/img/manga/digimortal1.jpg
Часть 1.
Часть 2.

"Полуостров" - Юуки Урусибара
(Она вышла из автобуса на полуострове)

Вы когда-нибудь наблюдали океан (море, реку) тихим пасмурным вечером? В такие моменты приходит отрешенность, которой иногда так не хватает, чтобы разобраться в себе и своей жизни.
Часть 1.
Часть 2.

5

...-_- так...я так понял,что у меня дифицит подобной манги....
...покапаюсь...могет и найду че-нить....
...есть древняя расса...есть часы бессмертных...есть девочка воплощающая силу древнего исчезнувшего рода...и есть депрессивный настрой....
Luno
...я не умею красиво описывать мангу....так,что ссылки будут выкинуты просто....

....каору юки...это божественные творения темного.....
собрание каору юки....
...навернека вы,в глубоком детстве,лежа под одеялом рассказывали друг другу страшные истории и вас преодически трясло от страха...так вот...это одна из них...
левая рука

6

...вообщем это было проба....


Вы здесь » Хранители Врат » Anime & Manga » MangaHouse