Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » Важно! Участие в "Setsuka"


Важно! Участие в "Setsuka"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В целом никаких особых строгих правил нет... Kurai уже писала как вести ролевую, поэтому много писать не буду.. Конечно, те кто уже играл в наш любимый прекрасный Замок, будут проводить параллели с ним, в том числе и я :rolleyes: и Сецку будем вести так же как и Замок,  поэтому считаю нужным направить вас посмотреть на это чудо, лелеемое нами  прошу Замок:<-: 
(только для прочтения Замка нужно будет зарегистрироваться... )
Сообщения не обязательно должны быть большими как в середине и конце Замка, это уже наша маленькая прихоть ^_^
Главный принцип - чтобы было интересно и в тему, то есть не отвлекаться за границы мира. Каждый участник говорит только за своего персонажа, возможны небольшие отступления .. ну в общем я думаю многое вы поймете когда мы начнем ;D Еще.. придерживаемся определенного порядка для порядка (гомене за тафталогию :lol: ) но если вам ну в крайняк нужно написать раньше договаривайтесь с участниками :ayu:
Эм.. все вопросы по новой ролевой прошу сюда... :yes:

2

...итак,когда мы уже начинаем,а то я время рассчитать на новый пост не можуникак... :lol:

3

Samael
Ten
Satomi
Kiba
Zoe
Kamil
Arika
Примерный порядок участия действующих персонажей... Последние три будут писать по мере их готовности писать :ага:

4

Tenaku
оригато ^_^ мне сначала надо окончательно во всё вникнуть :)

5

alastor  ;D не за что.. привыкай пока..


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » Важно! Участие в "Setsuka"