Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » Проект "Сетцука". ПЕРСОНАЖИ.


Проект "Сетцука". ПЕРСОНАЖИ.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ну так и быть, закрашивай  :red:  :ага:

32

Урааа я сново с вами :D  Так никому и ничего не бояться, всё получиться ;)  я в этом уверена) У нас будет классная ролевуха.  ^_^

33

Аюмь - это цитата из культовой киберпанк Strategy\RPG "Paradize Cracked" (Код Доступа: Рай)
Ну когда уже начнем то ?!

34

Завтра, всё начнёться завтра  :D * я не Аюмь, как многие поняли*  :lol:  мдя высказалась)

35

бррррр... инета небыло :)

36

Так дорогие мои где все герои? почему учавтсвуют только четверо?? а остальные где?? нук собираемся и пишем!  :cool:
ЗЫ: это не касаеться Светки) у неё ув.причина :)

37

Собстна еще раз хочу напомнить (тем кто все еще не знает) что у нас новый участник - Иришка! ^^ (Хранители развиваются, да!^^)
Было предложение придумать нового персонажа. Думали - получайте:
Предлагаю:
Ямати Урико.(Имя на усмотрение..)
Ночная Химера.
Возраст – 18 лет по Рошасам (1 человеческий год равен 7,999 лет Рошасов, считаем сами)
Зеленые изумрудные глаза. Рост 69 дюймов.Стройное, легкое существо, с темно-красными волосами по лопатки, убранными в хвост, остренькие ушки усеяны серьгами из темной платины. Одежда идеально сидит по ее телу – как и хозяйка, она может меняться, в зависимости от внешних погодных (походных) условий. Основная активность – ночью. Практически не спит, 1-2 часа в день. Урико редко кому говорит свое настоящее имя и часто представляется как Айви.
Семья: -
Одинокая странница без семьи и друзей, забредшая в Шестой Мегаполис. Сказать больше нечего, ибо ничего из ее биографии не занесено в какой-либо источник.
Кратко:
Это истинный странник, надолго никогда не задерживалась она ни в одном городе. И вот на ее пути Шестой Великий Мегаполис. Она уже побывала в Развалинах Первого, в скромном десятом, в вызывающем и шокирующем Втором, в сером Седьмом. Ее просто тянет дорога. Но едва она купила полис на временное проживание в Шестом, она поняла, что ХОЧЕТ тут задержаться. Он был слишком огромен и красив, хотя не чище и не лучше остальных. Этот мегагород, он уцепился ей в душу, заставляя с ночи до утра бродить по его улицам, мостам, подземкам и булеварчикам, заходить в тупики и ходить по парковому кольцу. Казалось невероятным изучить его досконально. Как истинный странник, Химера могла обходится и без жилища, но долгие странствия принудили ее чуть погреться у домашнего очага. Самый идеальный вариант – гостиница-реликт маахисов, которая была совсем недавно восстановлена Томоко Уно(как многие считают только потому что он – последний из легендарного рода.)

38

Пасиба Юльк :)  классный перс :D  когда собственно начинать?

39

Оказывается... вот какой этот Самаэль
"тихий нервный смех раздающийся из под стола"
А мы и не знали... кстати если есть на примете описывающие персонажей рисунке  - выкладывайте сюда) вот найти например образ химеры для Иры я не могу..
кстати.. продолжение будет или пока остановимся на достигнутом?)

40

:O  :bye: дурдом.....привет дурдом...я так рад видеть вас,врачи.....

41

..продолжение...я вот вопрос хотел задать,а постит то ща кто?....

42

♠_тапок_с_клопами_♠ написал(а):

дурдом.....привет дурдом...я так рад видеть вас,врачи.....

мы вас тоже... проходите, ложитесь... о чем поговорим?

43

♠_тапок_с_клопами_♠ написал(а):

а постит то ща кто?.

ты родной, твоя очередь, если пока Ирина просила постить без нее...

44

:O йа...йа....йа незнаю че постить....

45

Владьк, думай  :D придумаеться что нить если постораться)
заююшк, а те мои ЛС доходят?  :О_о:

46

Kurai Soui написал(а):

Владьк, думай   придумаеться что нить если постораться)

...ага...когда выйду из это болезненного состояния то придумаю,обесчаю...

47

^_^ выздаравливай скарей)) бум ждать)))

48

... :bad: ой тин...я даже незнаю теперь когда выздаровлю...

49

...так поправился йа оч давно...а вот траблу с постом мы так и не решили... :cry: и ваще....теееен......я так больше не могу....ну хоть строчечку подскажи...


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » Проект "Сетцука". ПЕРСОНАЖИ.