Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » Проект "Сетцука". ПЕРСОНАЖИ.


Проект "Сетцука". ПЕРСОНАЖИ.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Арика Танака (Arika Tanaka):
Высший вампир
На вид лет 12-13(настоящий возраст неизвестен)
Внешность: Может незначительно менять некоторые части лица, волосы. Рост примерно 57 дюймов.
Родители: отец - вампир Зигфрид(Siegfred), мать - человеческая женщина Вельма(Velma)
Осталась одна после войны вампиров и людей в ее времени (недалекое будущее). Использовав жизнь матери, она последовала за отцом в 3043 год Рошасов. Но опоздала. Отец был убит в Шестом Мегаполисе.

Асуно Сатоми (Asuno Satomi):
(не в курсе своих внутренних сил) Метаморф – живой трансформатор материи.
Недавно исполнилось 18 лет
Внешность: Короткая прическа, крашеные ярко-фиолетовые волосы, фиалковые глаза. Стройная девушка, рост примерно 66 дюймов. Предпочитает броские шокирующие вещи.
Родители: Происхождение и местонахождение отца неизвестно. Мать – человек, Асуно  Омика (Asuno Omika)
Пока Сати не в курсе своих сил, и ведет обычную жизнь 18ти летней студентки медицинского колледжа.

Тэн Кроу (Tengu Crow):
искусственный вампир, выращенный в лаборатории, по свойствам не отличающийся от истинного, местами даже превосходит. Естественные способности пока заблокированы.
20 лет
Внешность: Волосы до локтя, слегка волнистые, темно-синие. Золотистые глаза. Стройная девушка, рост примерно 68 дюймов. Предпочитает все оттенки бардо, черный, серый, синий.
Родители: Приемная мать(считает ее родной) Рене Кроу (Irene Crow).
Работает в издательстве “Writer’s Digest”, экстерном окончила колледж и университет. Живет отдельно. После одного случая в старой квартире, начала чувствовать потустороннее вмешательство в ее жизнь. Сестра Зоэ. Школьный друг Клод Ковен(Крот)(Cloud Cowen).

Зоэ Кроу (Zoe Crow):
Неудачный опыт «Сетцуки».
16 лет
Внешность: Длинный хвост темно-синих волос, обвязанных тонкими ремешками. Серые глаза, в момент ярости меняют цвет на золотистый как у сестры. Рост примерно 64 дюйма. Спортивный хай-тек стиль.
Родители: Приемная мать(считает ее родной) Рене Кроу (Irene Crow).
Один из первых неудачных опытов «Сетцуки». Чтобы исправить свою ошибку, ученые провели ряд испытаний под общим названием «Zoe»(«жизнь»), одно из последних испытаний прошло успешно, в результате которого получилась Зоэ, необычный воин. Живет с сестрой Тенгу. Недавно познакомилась с протуберанцем Шинтаро Кибой.

Самаэль-Малхира Блэк (Samael(-Malhira) Black):
Полукровка ветал-вервольф, на треть человек. Так получилось, что обладает лучшими их качествами.
25 лет
Внешность: Прямые черные волосы, темные глаза. Рост примерно 78 дюймов. Стиль одежды неизвестен, предпочитает черный цвет. Почему-то всегда при себе имеет серебряный крест отца.
Родители: Сер Рафаэль Блэк(Rafael Black) и леди Тила Блэк(Tila Black).Мать и отец погибли при пожаре в семейном особняке при загадочных обстоятельствах.
Наследник множества особняков по всему континенту. Сын лорда Блэка. Потомок древнего рода охотников на вампиров. Благодаря младшему  брату Камилю(Kamil) начал писать книги. Их содержание долго оставалось загадкой и не подлежало огласке пока сам же младший брат втайне не выпустил две книги ограниченным тиражом, которые же в последующем стали пользоваться бешенной популярностью, но только подпольно для ограниченной публики. Сам Самаэль не желает издавать их так как не видит смысла. Когда и как он стал принимать наркотики неизвестно. Страшно перенес смерть родителей. Скептически относится к младшему брату.

Камиль Блэк (Kamil Black):
Брат Самаэля, человек.
19 лет
Внешность: Короткие черные волосы, любит перекрашивать. Глаза красно-карие.  Рост примерно 74 дюйма. Стильные вещи неброских оттенков.
Родители: Сер Рафаэль Блэк(Rafael Black) и леди Тила Блэк(Tila Black).Мать и отец погибли при пожаре в семейном особняке при загадочных обстоятельствах.
Является вторым наследником маленькой империи родителей. Страшный лоботряс и хулиган, но на самом деле удачно скрывает свою доброту. Успешно учится в медицинском университете. После смерти родителей втайне пытается раздобыть сведения об алхимии.

Шинтаро Киба(Shintaro Kiba):
Ликантроп
19 лет.
Внешность: Серебристые волосы, такие же глаза. Рост – 69 дюймов. Стройный и элегантный. Волчья осанка. Темно-синий, серый, красный. Стиль – неброский antique.
Родители: мертвы.
Всю свою сознательную жизнь посвятил двум вещам, исскуству, програмированию и наномедицине. В 17 случайно создал какое-то непонятное полуразумное, полуорганическое устройство, которое как оказалось способно видеть не видимое и понимать непонятное... К концу 18 года сумел имплантировать себе его в тело, тем самым обеспечив устройству доступ к внешнему миру, а себе совершенно не стандартные для человека способности. Некрасивую железку на затылке и шрам вокруг неё прикрывает длинным хвостом. Характер пофигистический, настроение имеет свойство быстро меняться... главную героиню пока не знает. Страдает фобией своей болезни. Не до конца потерял подростковую психику, очень романтичен. Недавно переехал в Шестой Мегаполис, поэтому не ждет дружелюбия и сам настроен агрессивно. Боится лишь внезапного превращения на фоне стресса. Имеет необычную форму ликантропии, когда превращения не контролируются человеком, поэтому принимает лекарства. Принадлежит небольшому роду протуберанцев, «ушедших».

Масанори Като(Masanori Kato):
Рошас (или Высокорожденный)
28 лет(по меркам рошасов), 221 год(по людским меркам)
Внешность: Ярко-красные волосы, длинной до пояса, связаны в хвост. Аметистовые глаза.  Рост – 70 дюймов. Стиль одежды рошасов.
Родители: лорд  Масанори Вакува (Masanori Vakuwa) и мать Масанори Моуна (Masanori Mouna)
Вместе с непонятно как оказавшимся на «Атлантисе» подростком Томоко Уно сбежал с парящего замка на землю, а именно в шестой мегаполис. Като - единственный наверно рошас, осмелившийся покинуть царство Высокорожденных. 

Томоко Уно (Tomoko Uno):
Маахис
На вид лет 16-17(год маахисов равен 50 годам обычного земного человека, сами считайте)
Родители: неизвестно
Внешность: Короткие волосы цвета бирюзы, янтарные глаза. Рост примерно 67 дюймов. Стиль одежды рошасов.
Уно - последний из рода маахисов. Древняя, считавшаяся вымершей раса, обладавшая новейшими технологиями, позволявшими жить одинаково комфортно как под толщей земли, воды или же в стратосфере. Предположительно рошасы украли эту технологию у маахисов, что и позволило им жить на высоте 70ти километров над землей при температуре минус 80 градусов. Троянец в один из домов(«Атлантис») рошасов. Не добыв никакого контрафакта на рошасов, вернулся на землю, но уже в Шестой Мегаполис. За ним последовал Като, по какой-то причине возжелавший покинуть дом рошасов, бросить большое наследство и красивую невесту.

Рене Кроу(Renée Crow):
Человек.
43 года.
Внешность: Шатенка, золотистые глаза, рост примерно 69 дюймов.
Родители: неизвестно
Ведущая ученая НИЛ “Sorrel”, основной участник закрытого проекта «Тецука»(“Tetsuka”,«цветок на снегу»). Пытается добиться разрешения на возобновление исследований по закрытому проекту. Скрывает от дочери ее происхождение. Муж возглавлял проект до своей смерти, умер в самом начале создания первой «тецуки». Видела Высокорожденных и была в их замке.

Клод Ковен(Крот)(Cloud Cowen):
Человек.
21 год.
Внешность: Рыжая шевелюра, серые глаза. Рост – 72 дюйма. Стиль – классический.
Родители: Отец – Омек Ковен (Oumeek Cowen), мать – Алия Ковен (Alia Cowen).
Обожает свою школьную подругу Тэн Кроу, а также книги и все что с ними связано. Случайно смог прочитать нелегальные копии книг Самаэля Блэка. Обладает изрядным умом и способностью видеть то, что не видят другие, симург, «тот кто охраняет».

Некаре Лоури (Necare Lourie)
Туатт
32 года
Родители: мертвы
Внешность:Черные волосы до плеч, темные, непроницаемые глаза, красивое лицо, рост 80 дюймов. Стиль одежды туаттов.
Серийный убийца. Вор. Короче серьезный преступник. Никто не знает его и его мотивов. И никто не знает, что он в считает, что делает все это для своей дочери – Сеткет (Setauket), которая давно потеряла всякую способность к  жизни. Хочет найти способ вернуть к нормальной жизни дочь.

Сеткет Лоури (Setauket Lourie)
Туатта
15 лет
Родители: отец Некаре Лоури (Necare Lourie)
Внешность:Кучерявые черные волосы доя плеч. Черные глаза. Худая девочка, 57 дюймов, Стиль одежды туаттов.
После пожара в их доме, в котором погибла мать и в котором чуть не погибла она, находится почти в состоянии комы. Ее  мозг остановил все процессы, кроме процессов развития организма. Она не разговаривает уже около двух лет. Почти не спит и ест только через капельницу. И не имеет представления, чем занимается ее отец.

Зигфрид Танака (Siegfred Tanaka) – мертв
Истинный вампир, убитый наследником Блэков. В 1802 году по времени Рошасов из Первого Мегаполиса прибыл по поручению семьи в 3043 год Рошасов в Шестой Мегаполис, чтобы добыть утерянные сведения маахисов у народа Рош. Выполнив задание, он не нашел во время портал nemko и был убит лордом Рафаэлем Блэком. В последствии дочь Зигфрида прибыла за ним в это время, но как она поняла, опоздала.

2

Так... Персонажи.. Красным цветом помечены предположительно занятые персонажи.. Зеленым соответственно свободны. Еще один создается и потом будет добавлен сюда. Если вы хотите учавствовать в проекте пишите сюда+) Если вы хотите учавствовать, но ни один из персов вам не нравится пишите предполагаемый персонаж на xraniteli@bk.ru+)

3

^_^  Гы....если смотреть по описанию, то мне только 16 летняя улыбнула...Зоэ Кроу (Zoe Crow)
.. И по возрасту подходит как раз....  :d

Отредактировано Amaya (2006-09-24 19:37:50)

4

Amaya, по идее она моя систр;3 Не хочешь поучавствовать?  :rolleyes:

5

Tenaku Твоя сестра.?? А что,....можно... ^_^
П.С.: Закрашивай в красненький.... :yes:

Отредактировано Amaya (2006-09-25 00:42:37)

6

Amaya, оки :yes:
Lena, погоди, я правильно поняла, ты хочешь играть за яойного мальчика? :pardon:

7

Гомене..меня пару недель в инете не будет.. :(  Моего перса никому..... :dance:  :ninja:

8

Меня тоже возможно не будет неделю+) так что ролевка тормозит пока я не вернусь, но за раздачей персонажей пожалуйста к Kurai обращайтесь :<-:  :friends: всегда поможет и все обьяснит..

9

Edit:26.09.06 - добавлены персы и добавлено кое что к старым - читаем. Также добавлено в Мир "Сетцуки"

10

)))))) Ура! Получилось раньше вернуться.... :dance:  :dance:

11

Lena Кнопочка "Редактировать" не работает уже?? :cry:  *поглядела, покликала* Да вроде работает.... :/

12

Lena Двумя?))))
Кнопка "Редактировать" есть ;) , если ошиблась и не того написала.... :ayu:))))

Отредактировано Amaya (2006-09-29 19:20:50)

13

Лен, я так поняла ты выбрала роль Арики танаки? :)

14

В общем я вернулось и в полной боевой готовности :ayu: скоро начнем :gw:
Lena, кем ты выбрала играть? посмотрела новых персов? тех что я добавила+)

15

Ленчик..определилась, точно??... ММмм....Вампирчик.... :gw:

16

Lena, окей персонаж взят+)

Внимание: внесены коррективы..
Еще нужен человек на роль Камиля...

17

нннуууу я даже незнаю ^_^

18

Tenaku Где б еще найти только этого человечка.... :ага:

19

alastor, так ты согласен? :rolleyes:

20

Tenaku
усё дело в том, что я не особо представляю ролевуху по инету ) тоесть смысл я прочитал, а так как я тормоз, то фигово представляю что это вообще из себя представляет :) В общем боюся подвести народ T_T ^_^

21

alastor Я тож боюсь.... :red2:
Но попробывать что-то новое хочица....
А то глядишь получица, а там еще и понравица... :lol:

Отредактировано Setko (2006-10-01 17:19:48)

22

..никому не бояца...я когда создавал тему на одном форуме,даже не думал,что это будет ролевка....благодоря тен и тинке темка превратилась из похода к психологу в офигенную ролевую...тен выложила ссыль уже на замок....

23

;) А мы все старацо бум, чтоб и эта ролевуха тож стала офигенной..... :friends:

24

..станет станет....

25

alastor, никто никого не пугал вроде? :pardon:  ничего если тебе не понравится, мы попробуем найти другого на эту роль, но может ты попробуешь? попытка не пытка :ага:

26

ну ладна ) могу попробывать... только предупреждаю.. фантазия у меня хорошо работает только на всякую нечисть( в графике, жаль, что я и 5% образов из моей головы нарисовать немогу пока :() :)

27

alastor рад видеть, ну что будем вместе работать? ;) я Киба

28

Vilz
Охайо :)
приветствую вас коллега :D

Отредактировано alastor (2006-10-01 23:35:12)

29

Vilz написал(а):

ну что будем вместе работать?

Ээм, друзья это не работа :lol:  это надо делать в удовольствие :ага:

30

alastor, Атличненько я Камиля крашу красненьким :ага:


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » Проект "Сетцука". ПЕРСОНАЖИ.