Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Anime & Manga » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут будем делиться коментариями к мультикам которые смотрели)
Мой последний мульт был Волчий дождь...мульт классный ничё не скажу отличный просто но плин как я плакала в конце(((ну почемуууу всё так закончилось((( :cry:  :cry: я думала всё обернёться по другому( эх Киба..обожаю его, да и Тобоэ. Хиге , и Цуме классные, прикольные и милые, оссобено Тобоэ ^_^  но Киба всё равно рулит что в человеческом обличаи что в волчьем...Блю тоже классная) Чеза тож ничё так, смешно правда ходит но класс) кста я не сдержалась и скачала конечную песенку с сериала, крутая песенка теперь хожу и слушаю её, а также и другие песни этой исполнительницы) вот так вот. Хочю посмотреть ещё Ловелес, и ещё что нить хорошего из яоя :red2:

2

По прорисовке конечно, Волчий дождь хорош. Но развязка совсем не впечатлила меня. Единственный момент, который запомнился, это непосредственная, невинная любовь Тобое к Цуме. И идея семьи Дарси. Ни задумка о "дочери Цветов" ни о рае.. все посредственно. И уж точно намек автора в конце, что Земля в наше время это рай для волков..


Вы здесь » Хранители Врат » Anime & Manga » Аниме