Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » ...пьеса...


...пьеса...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...вообщем так...у меня есть к вам предложение...
...я тут вообщем задался вопросом,а легко ли написать пьесу?...и вообще,как это делается...перелистал Шекспира...Гётте...пришел к выводу,что стоит попробывать...единственное,будет тяжеловато...вести две ролевухи и постить тут...выслушиваю любые предложения...главное,что бы были по существу...
...работа над сценарием начата...

2

Очень интересно, и скорее всего так же сложно..
Я вот думаю что стоит нам Хранителей прикрыть+) может на время, а может навсегда. Это не совсем удачная идея, а они имеют свойство рано или поздно сдыхать(плохие идеи). Вторая причина в том что я хочу сосредоточится на Замке, не распыляясь ни на что другое.. И вам хочу того же+)Воть+)
А в пьесе я хочу учавствовать *0* Уже есть персонажи? :rolleyes:

3

...ну давай,дорогая,начнем с того,что мы прикрываем хранителей...тяжело писать,просто потому,что две разные темы и мы давно не видились...это единственное,что реально напрягает...мой тебе совет,а давайте закроем замок...
...честно признаюсь,что я не устал,но немного исчерпал себя,что дальше постить понятия не имею....если есть какие-либо варианты я готов их выслушать...
...кис,если ты мне скажешь,каким макаром дальше замок продолжать,я тогда буду сосредотачиваться на нем...
...по поводу персов к пьесе....я еще толком не определился с жанром....а персы дело не хитрое...придумать чужую жизнь могу без проблем...главное ее исполнить...

4

Отличненько, Владюш, если остальные не против, то мы без истерик, спокойненько, толерантно и миролюбиво отправляем Хранителей в самый дальний уголок нашего разума, где он будет тепло пылится еще некоторое время. а затем просто ичезнет+))
если кому интересно могу прислать свой незаконченный пост на эту тему.... в основном общий поток мыслей с редким проблеском смысла.. -_-
Лунный мой, если я преложу тебе представляемый мой ход действий для Замка, может этим я тебе помогу?
А пьесу надо вести стихотворными слогами, как обычно? :O

5

...если ты мне предложешь тему для замка,я буду просто счастлив  :D ...
....а пьесу будем вести стихотворными слогами...иначе это уже не пьеса времен шекспира,а какая-то современная получается...не интересно так...таже ролевуха... :(

6

Таг простите за долгое моё отсутствие, я начала работать, так симай мне присылай пост не закончанный))))

7

....тин...а ты знаешь,что я немного зол на тебя?.... :О_о:

8

:dance1: есть абсолютно новое начало поста в замок....
:cry: осталось связать эти шесть листов вместе...
^_^ но там только про близнецов и нового перса....
:yes: ...читать очень много....
:rolleyes: единственное осталось придумать,что постить про всех остальных......знаю что сюжет надо повернуть нереально как...все-таки последняя часть.... :stuka4:

9

вЛАДЬ А ТЫ ЗНАЕШ ЧТО Я СЕЙЧАС РАБОТАЮ? И ЧТО ДА У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ ПЕРЕНЕСТИ ЗАМОК, СИМАЙ СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ПЕРЕН7АСИТЬ ЕГО, НО ПЛИН Я НЕ УСПЕВАЮ В ВЫХОДНЫЕ, ТЫ САМ ВИЖЕШ НАСКЛЛЬКО ЧАСТО Я БЫВАЮ В ВЫХОДНЫЕ...( сорь за капс, просто сначало не заметила а потом лень переписывать было)

10

...тин,а ты в курсе,что я тоже работаю?ты знаешь,что я тоже бываю не каждый день в нете?однако я выполняю все свои обещания...и замок я с тен уже давно перенесли...

11

Всё..всё..мая ретируеться, я искренне извиняюсь (правда искренне) что настолько затянула...простиш? Т_Т :sorry:  :cry: не хочю чтоб ты на мну злился, иначе это будет последней каплей(

12

:kiss: ладно,заяц...прощаю....но первый и последний раз...и мы с тобой намусорили в теме....так,что теперь давайте по существу...как только моя величество фантазия соизволит мне,простому смертному,закончить пост...я выложу его в замок придвигая к концу седьмую часть,потом мы наверное решим что делать с хранителями и в итоге плавно перейдем к пьесе...вот... :О_о: ну это лично мои мысли+)


Вы здесь » Хранители Врат » Ролевые ИГРЫ » ...пьеса...