Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Оформление форума » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всерьез взялась за оформление и за СSS. как только достаточно изучу, попробую сделать тест.. в ближайшие несколько дней. Нужна будет ваша критика ** если заметите в ближайшие несколько дней чтото странное пишите сюда.
Скрипты *0* башку мона сломать но  я попытаюсь.. На форуме сайта плеяды появился мой пост  :rolleyes: всем читать))

2

^_^ всё прочла,ижду оформленияяя

3

Я тоже его жду солнц.. очень и очень усердно *сдвинув бровки* пытаюсь изучить искусство составления скриптов.. *  о*;

4

О_О ох,ну нифига себе...такая красотища...осталось придумать себе офигенный ник под эту тему и сделать оболденный аватар....(скрипя зубами и царапая черепушку коготками ушел в творчество)...

5

ого О_О нет слов одни эмоции круто форум преобразился О_О *уставилась на манитор и любуеться оформлением*

6

ого себе О_О давно не заходила)) круто)) ток вот белый цвет глаза режет чуть)) а так - круть)) особенно картинка наверху)) с возвращением, Юль! :kiss:

Похожие темы


Вы здесь » Хранители Врат » Оформление форума » Оформление