Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Разное,но любимое » Что тебе снится, крейсер Аврора...


Что тебе снится, крейсер Аврора...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем нам снятся сны...иногда яркие и очень реалистичные, а порой совсем не запоминающиеся...иногда кажется, что и не было никаких снов в этот раз, но это не так. Просто они не сохранились в памяти...

Я бы и сама рассказала парочку интересных снов, но, к сожалению, ничего не припоминается...кроме одного)) но его я рассказывать не буду, т.к. уже рассказала его одному человеку и мне заявили, что это пьяный бред :lol:
Итак, делимся снами, наиболее вам запомнившиеся :)
Надеюсь всем снятся приличные сны? ^_^

2

..о да...сны просто приличнее некуда...:lol:...вообщем с этой сессией сны сниться вообще перестали....хотя сеня под утро видел сон,как сдавал тои(теоретические основы информатики),хохма еще та...преподша задает мне вопрос
п:-владислав,скажите,что понимается под информацией по кибернетике?
...минутное молчание...с разворота кулаком в челюсть....
в:-галина александровна,а можно сразу уже четыре в зачетку и разойдемся....?
...в итоге сдал я это тои...:lol:

3

садюга ты :D даже во снах это видно ^_^

4

:red2: да...есть немного....

5

...а что если ты во сне видишь свою смерть?...кто-то топит тебя в ледяной мутной воде среди кусков льда...ты не можешь дышать...ни двигаться...ты ничего не можешь сделать,только чувствуешь на себе руки убийцы....
:O а может я сошел с ума...?

6

:O *в шоке* неее ты  не сошёл с ума...это просто сон...

7

...просто сон....сны с четверга на пятницу имеют странную силу сбываться....

8

:O что ты такое говориш? сплюнь нафих

9

обычно в сне отражается то что мы хотим.. а не то что будет. желать смерти - наверно заурядное желание болеющего(да и любого человека) так как с самого рождения мы стремимся к смерти, вся наша жизнь приближение к смерти))

10

...знаешь,кис...тут я могу поспорить...сны не просто отраают то,что мы хотим,но и то что было с нами и возможно будет...сны могут предсказывать,предостерегать...ведь сон-это наша память...отсюда и происхоят дежавю....

11

Мда, ребят, многообразие снов конечно)))

12

все следуют примеру создателя темы+)
а вообще мне недавно снился сон с тиграми.. мне пришлось прятаться.. тонуть в болоте, лазать по зеленым холмам и влезать по  такой узкой веревочной лестнице на отвесную скалу, где перед самым входом в каменный грот, откуда мне тянули руки (друзья наверно двое мужчин и девушка), я замерла, оглядываясь назад, увидела всю панораму за спиной и не смогла двигаться. И даже когда мне кричали, "быстрее, залезай сюда!" я не смогла двигаться... меня затащили в мрачный темный грот(совещаний) где они сразу стали обсуждать супер важные проблемы, которые я не слышала, я была как статуя от увиденного.. яркий цветной сон... может единственный за несколько лет..

13

....ну чтож...сон....
...сеня видел сон...даже могу сказать что-то вроде маленькой истории...
...серое небо,готовое вот-вот расплакаться,тяжело нависало над районом...я шел по дороге вымощенной кафельными плитами...вокруг пустота...в том смысле,что мир есть,а людей нет...сложилось такое впечатление,что все пропали или прятались от чего-то страшного или странного...я шел оглядываясь вокруг,при этом подсознательно понимал,что иду по своему радному району...вдруг из-за фонарного столба выходит древняя,как жизнь,бабулька...причем идет именно ко мне,хотя с какой целью я даже,на тот момент,не понимал...она берет мою руку и что-то начинает бормотать...потом поднимает,резко,на меня свои выцвевшие,старческие глаза,святящиеся с каким-то странным,свойственным исключительно старому народу,светом...смотрит мне в глаза и обнажив свои желтые,кривоватые зубы,бросила мне в лицо такие слова:
"-весной ты не увидишь солнца...ты не услышишь щебет птиц и не уловишь дуновение ветра....такой,как ты не может жить...ты не должен жить...ты не имеешь права...так убирайся в свою тьму и не выходи оттуда...демон..."
...она оттолкнула мою руку и зашаркала по плитам в противоположную моей сторону....

...после этого я резко проснулся....

14

Да уж...красочные сны, но в чёрно-белом мире... А я не помню своих снов. Говорят, что память такая штука: что ей нужно, она хранит, а всё остальное стирает... Разве мне не нужны сны? Риторический вопрос...

15

♠_тапок_с_клопами_♠, знаешь, стариков видеть во сне - знак усталости и желание покоя..

16

мне сегодня снился лес...и я... Вначале солнечный день и я маленькая(в детстве я была с совсем светлыми волосами и голубыми глазами), а потом голые стволы, полумёртвые, без листьев и тёмное небо и я, такая, как есть сейчас...в тёмных одеждах... К чему бы это?

17

:О_о: траблы...вот к чему...это твое душевное состояние...

18

гы, можно собирать вещи в дурдом?

19

У меня сейчас какое-то ощущение полной пустоты в душе...ничего не хочется делать....снятся всё время однотипные серые сны...один и тот же человек. Сны как по кругу. Крыша уже уехала, скоро и я за ней, в дурдом :(

20

..сегодня снился просто блаженственный сон...идем мы с тинкой по улице,зима,снег лепит...проходим мимо помойки,а там валяется плазма(плазменный экран) в 72 дюйма размером...и в уголочке малюсенкий скол...я слюни распустил,ору тинке,хватай ее,тащим домой!!!....подходить стали к дому и я проснулся...обидно до соплей...так и не узнал дотащил я ее к себе или нет... :cry:

21

блажен, кто верует)))

Отредактировано without heart (2007-11-17 18:40:35)

22

..что ты хотела этим сказать?...

23

просто этот сон говорит о том, что ты в данный момент морально удовлетворён и ничем не грузишься) это радует...

24

ого какие сны тбе братька сняться однако О_О а мне в последнее время часто то смерть близкого человека сниться то ссора(

25

да уж...из всего этого можно сделать вполне конкретный вывод...

26

...знаешь,ир,как говорят:если дописывать сообщения и договаривать мысль во время,не будет потом лишних вопросов....


Вы здесь » Хранители Врат » Разное,но любимое » Что тебе снится, крейсер Аврора...