Хранители Врат

Объявление

  1. Надпись на входе: ...добро пожаловать на мертвый форум...
  2. Гравировка на камне: 23/04/11 Здесь давно поросло паутиной наше хранилище, но еще теплится нежный огонек дущи.. Страждущие, велкам..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители Врат » Кино » Наши любимые фильмы:)


Наши любимые фильмы:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так народ, делимся своими предпочтениями в обширной киноиндустрии :)  можно даже вставить некоторые сцены из любимого фильма)
Например, я обожаю фантастику как в книжном виде, так и на экране |D

Отредактировано without heart (2007-01-03 20:27:44)

2

...говоришь,что фантастику любишь...как и в литературном варианте,так и в кинемотогрофе...чтож...а такое как тебе?...
...новая версия ловеласа....то бишь леголаса....

3

Влад, знаешь, не увлекаюсь блондинами, особенно Орладно Блумом :D вот бы ещё такую картинку в цвете и стиле фэнтази :gum:

4

По моему первая картинка из компьютерной игры а не из фильма ...
А я вот недавно еще раз Ворона посмотрела.. Лучшее готическое кино я думаю на данный момент.. и про милого чада сатаны в Омене..

5

:red: ...честно признаюсь,что это не кино,но готишный косячок под ворона....вот....
....вообщем ирк,увлекаться им ни кто не увлекается,просто выставил то,что первое попалось под руку.....

6

Ооо.. если бы Влад, ти еще блондинами увлекался... :lol:

7

Обожаю ворона))) у меня на одном диске все части есть))) МОЯ ПРЕЛЕСТЬ :D
ну...хм...это было лирическое отступление)) но картинок у меня нет из этого фильмеца...надо посмотеть :(
А на счёт первой картинки, она не из фильма, но мне оч нравится) две стороны одной сущности....

8

точнее две сестры ;З

9

Ну да...но всё равно красява :)

10

Tenaku написал(а):

Ооо.. если бы Влад, ти еще блондинами увлекался...

...мне сразу перекрасится в розовый цвет и увесится эмовскими значками,или чуток погодить?...

11

:О_о: хотела бы на енто посмотреть  :rofl:

12

:O ...смерти моей хочешь?...так и скажи... :О_о:

13

скорее это я умру от смеха)))  :rofl:

14

:О_о: ...оть заразька....

15

:red: какая есть  :P


Вы здесь » Хранители Врат » Кино » Наши любимые фильмы:)